Екатеринбург и Свердловская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Отзывы о компании Сокора, ООО, торгово-монтажная компания (Екатеринбург и Свердловская область)

309
81
11
Отзывы
281989_89@mail.ru Пользователь
10.03.2013 14:34
+5
Недавно, повторно обратились в компанию (первый раз работали с ней в 2012 году), решили сделать ремонт у родителей. Как и в первый раз, только положительные эмоции. И потолки натянули, и обои поклеили, и ламинат постелили, что ещё для счастья надо? Монтажные бригады, приятные люди, менеджеры, молоды, но разве это минус? Они так мобильны и гибки под требования клиента, что нас это только порадовало. Считаю, что тот, кто хочет придраться, всегда найдёт к чему, а мы надеюсь, будем работать с Сокорой, по всем ремонтным направлениям.
сокора Гость
11.03.2013 16:26
0
Добрый день!
Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией принесло вам положительные эмоции.
Мы работаем для того, чтобы сделать ваш дом уютным и красивым в короткие сроки и по демократичным ценам.
alliance-plast Пользователь
10.03.2013 13:33
-5
"СОКОРА" - компания необязательных, беспринципных людей, бессовестно обманывающих своих клиентов.
Я уже оставляла свой отзыв в феврале( думала, что, может, у людей проснется совесть) , но все напрасно... Даже после их публичного обещания о возврате денег до 20 февраля ситуация не изменилась. сегодня 10 марта!!!! а деньги так и не возвращены!!!!
Господа, Вы - жулики!
Гость Гость
07.03.2013 14:03
0
большое спасибо за отличную работу потолки супер! все вовремя быстро и даже убрали весь мусор за собой(редкость)) все понравилось буду делать еще и окна)
сокора Гость
11.03.2013 16:28
0
Добрый день!
Девиз нашей компании - Мы работаем быстро, качественно, аккуратно!
Рады нашему дальнейшему сотрудничеству.
alliance-plast Пользователь
12.02.2013 11:22
0
Возможно, частным клиентам везет больше! Наша компания столкнулась с вопиющей безответственностью и необязательностью Ваших сотрудников (дилерский отдел и бухгалтерия). После нарушения предварительно согласованных условий поставки и требования о возврате предоплаты (стопроцентной), мы уже 3 недели слушаем "сказки" о большой загруженности бухгалтерии! Почему мы, будучи обмануты, еще и должны униженно просить СВОИ деньги?
ООО "Альянс Пласт Инвест", г. Сочи
сокора Гость
13.02.2013 15:17
0
Добрый день!
Приносим свои извинения за данный инцидент.
Эта ситуация возникла из-за задержки контейнера с товаром.
Руководитель оптового отдела общался с вами на протяжении данного срока, предлагая возможные варианты решения проблемы. Последний диалог состоялся 8 февраля, после чего документы о возврате денежных средств были переданы в бухгалтерию. До 20 февраля деньги будут вам возвращены.
alliance-plast Гость
25.02.2013 14:28
0
Сегодня 25 февраля. НИ-ЧЕ-ГО не изменилось!!!!
alliance-plast Гость
01.03.2013 16:11
0
И даже 1-го марта обещанных денег НЕТ!!!!
Гость Гость
28.01.2013 15:36
+5
Добрый день! Хотим выразить свою благодарность коллективу и руководству компании "Сокора". Давно планировали сделать ремонт в квартире, но случайное знакомство с данной компанией в магазине "Суперстрой", во время проведения акции по бесплатной наклейке обоев при заказе потолков дало толчек на проведение ремонта до наступления "Нового года". Сделали у нас в квартире потолки в коридоре и 2-х комнатах качественно и в сроки оговоренные в договоре. При составлении договора, перед началом работ по изготовлению потолочной конструкции из гипса были допущены незначительные трения (Но я думаю ремонт никогда не проходит гладко!!??) по изготовлению конструкции. В целом бригады с поставленной задачей справились успешно,выполнили свои работы на отлично! Огромное Вам Спасибо! Василий и Татьяна Екатеринбург
сокора Гость
30.01.2013 06:27
0
Благодарим!
Наша задача - сделать ваш дом уютным и красивым в короткие сроки и по демократичным ценам.
Гость Гость
27.01.2013 13:37
+3
Хочу поблагодарить ребят из 12-ой бригады за добросовестный труд! В целом компания хорошая,но цены завышены.
сокора Гость
28.01.2013 08:35
0
Спасибо за добрые слова!
Мы ориентируемся на высокое качество.
Цены у нас на уровне среднерыночных. Плюс ко всему, своим клиентам мы предлагаем скидки, акции и спецпредложения, которые позволяют значительно экономить.
Гость Гость
21.01.2013 20:37
0
Сижу в свежеотремонтированой комнате и пишу отзыв.Супер! 7 бригада - молодцы! За 4 дня Никита,Дмитрий и Сергей изминили мою комнату до не узнаваемости! И новый интерьер получила и денег на новые сопожки осталось))))) потому что менеджер сделал скидочку 10%.
сокора Гость
22.01.2013 07:15
0
Здравствуйте!
Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией принесло вам положительные эмоции.
Мы работаем для того, чтобы сделать ваш дом уютным и красивым в короткие сроки и по демократичным ценам.
alesya Администратор
21.01.2013 01:17
0
Добрый вечер, уважаемые посетители! От лица Редакции gmstar.ru просим вас как можно подробнее писать свои отзывы: № договора, дату обращения в компанию и т.д. Хотим обратить ваше внимание на внимательность Компании СОКОРА к своим клиентам. Поверьте, не так много фирм, которые решаются вступать в полемику публично. Давайте уважать друг друга!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям