Екатеринбург и Свердловская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания ChicRoom - Екатеринбург и Свердловская область

    40
    7
    0
    Контактная информация
    Адрес: Екатеринбург, Искровцев, 40
    Телефоны: +7(343) 382-21-66
    Сайт: https://chicroom.ru/
    Идентификатор компании: 2699531
    Количество просмотров: 160
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания ШикРум - это высококачественные декоративные изделия, долговечные отделочные и сантехнические материалы с доставкой на дом. Мы предлагаем своим клиентам широкий выбор современных и качественных товаров от ведущих и признанных во всем мире производителей из России, Азии и Европы. Все изделия, представленные на нашем сайте, отличается изысканным дизайном, выгодной ценой и длительным сроком эксплуатации.

    Отзывы об организации ChicRoom (Екатеринбург и Свердловская область)
    Илья Гость Клиент
    10.10.2023 06:22
    +5
    Хочу выразить благодарность магазину за оперативную доставку моей мозаики смальта. Заказ оформил под вечер, а утром следующего дня уже получил посылку. Упаковка была очень надежной, все плитки пришли в целости и сохранности. Качество товара на высшем уровне, мозаика смотрится великолепно на стене. Спасибо вам за профессионализм и отличное обслуживание!
    Мирон Гость Клиент
    10.04.2023 18:32
    +5
    Отличное качество магазина, все привезли быстро и качественно, все идеально и без нареканий. Удобный сайт, удобное оформление заказа, все нашел быстро.
    Никита Гость Клиент
    07.02.2023 18:24
    +5
    Как по мне так один из лучших магазинов сантехники и комплектующих и мебели. Покупал у них раковину и ванную. Консультанты помогли подобрать нужную модель. Цены приемлемы. Доставка быстрая и в срок. Покупкой и работой и сервисом магазина доволен. Качество товаров отличное. Спасибо вам большое!
    Katya Гость Клиент
    06.12.2022 18:41
    +5
    Отличный магазин, у них большой выбор товаров и все очень хорошего качества, я доволен предлагаемым сервисом и очень низкими ценами, они того стоят.
    Лев Гость Клиент
    11.10.2022 17:20
    +5
    Магазин понравился. Вежливый и приветливый персонал. Большой выбор товаров. Цены приемлемые. Заказал ванну стальную Antika. Доставили в день заказа. Рекомендую всем. Спасибо.
    Ната Пользователь Клиент
    04.08.2022 18:05
    +5
    Достойный магазин! Покупали здесь душевую кабину, магазин привлёк большим выбором от разных фирм, так что с лёгкость нашли кабинку под наши потребности, цены в пределах разумного. Порадовало бесплатная доставка до подъезда, но за подъём до квартиры пришлось доплатить. Покупкой и работой магазина остались довольны!
    irinamorz0va Пользователь Клиент
    17.04.2022 15:19
    +5
    Казалось бы, такая простая вещь – потолочный карниз. А искала я его почти месяц. Везде только белые, в лучшем случае – темные. И только в этом магазине наконец нашла свою серебристую мечту. В комнате теперь эксклюзив, шторы гармонируют с карнизом великолепно. Теперь уже задумываюсь в спальне поменять карниз. Если решусь, куплю здесь, магазин проверенный.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ChicRoom: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Екатеринбург и Свердловская область, направление деятельности: Розничная торговля
    Категории компании
    • душевые кабины
    • акриловые ванны
    • мебель для ванной комнаты
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Екатеринбург г., Щербакова ул., д. 4, ТРЦ "Екатерининский"
    0
    0
    Свердловская область, Екатеринбург, Мраморская, 36