Екатеринбург и Свердловская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Отзывы о компании Медицинский центр на Воеводина 8 (Екатеринбург и Свердловская область)

    33
    4
    2
    Отзывы
    Маргарита Пешкина Гость Клиент
    12.07.2017 13:35
    +5
    Массажист из Эстетик Центра произвел на меня просто потрясающее впечатление. Отличный специалист и приятный собеседник, но из тех, кто умеет делать свою работу на совесть и добивается результатов. Очень довольна работой этого специалиста, рекомендую всем, кому нужен хороший массажист!
    Ирина Гость Клиент
    25.04.2017 12:42
    +5
    Мне приглянулся эстетик центр воеводина 8 по отзывам девчонок, уж больно нахваливали их антицеллюлитные процедуры, ну и я тоже решилась к ним съездить, тем более что отпуск не за горами. Лпг-массаж конечно штука стоящая, мне он прям понравился, не больно, но весьма эффективно в борьбе с целлюлитом. Ну и микротовая терапия в моей проблеме помогла. Еще ходила к массажисту, но мне хорошенько ягодицы с бедрами проработал, а это у меня были самые проблемные зоны. Итог меня порадовал, сейчас кожа гладкая, подтянутая, и без малейшего намека на целлюлит, так что эстетик центр воеводина 8 себя оправдал.
    Лера Представитель
    03.05.2017 07:39
    0
    Ирина, спасибо огромное за теплые слова в наш адрес! Нам всегда приятно слышать отзывы клиентов о проделанной работе! Самая лучшая награда для нас - это ваше счастливое отражение в зеркале! Всего Вам самого лучшего!
    Дарья Саяпина Гость Клиент
    22.04.2017 20:35
    +5
    Посещаю медицинский центр на воеводина 8 уже полгода, всегда остаюсь довольна качеством проводимых процедур. Специалисты здесь работают отличные, дело свое знают, дают грамотные консультации и советы по уходом за кожей.
    В эстетик центр на воеводина 8 есть замечательный косметолог, посоветовала мне процедуру микротоковой терапии, уже с первого раза я заметила улучшения кожи, пропала отечность и сухость. Скоро лето, и чтобы далеко ходить не пришлось - здесь же решила пройти курс обертываний и прессотерапии, решила привести себя в форму, ведь методики коррекции веса в этом центре имеют положительные отзывы.
    Цена на услуги немаленькая, но я знаю за что плачу. Советую всем!
    Лера Представитель
    03.05.2017 07:38
    0
    Дарья, добрый день!
    Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших специалистов осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!
    Валя Гость Клиент
    30.03.2017 21:23
    +5
    Я довольно долго искала центр, в котором мне смогли бы провести процедуру грязевого обёртывания. Я прочитала немало отзывов о центре эстетики екатеринбург воеводина 8,и решила всё таки сходить сюда. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Мне очень быстро дали рекомендации, что необходимо делать, чтобы обёртывания были намного эффективнее. Обёртывание само очень приятное, но вот правда и не из дешёвых, но я думаю ради такого эффекта можно немного и потратится. Медицинский центр на воеводина 8 стал для меня просто выручалочкой и поэтому я многим его советую. Здесь много полезных вещей

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям