Екатеринбург и Свердловская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта - Екатеринбург и Свердловская область

    53
    10
    3
    Контактная информация
    Адрес: Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46, 5 этаж
    Телефоны: +7(343) 271-26-80
    Сайт: http://estetic-center.com/
    Идентификатор компании: 2678899
    Количество просмотров: 2108
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Безупречное качество услуг и высочайшие стандарты сервиса – вот то, на чем прочно базируется успех наших центров. Мы предоставляем полную гарантию качества на все косметологические процедуры. И все потому, что наши протоколы комплексных процедур позволяют получить результат почти в 100 процентах случаев. Наши услуги охватывают почти все потребности современного человека в области эстетической косметологии и коррекции веса. Это реальное омоложение и восстановление здоровья кожи, избавление от сосудистых патологий кожи и гиперпигментации, коррекция морщин, и многое другое. Мы применяем самые безопасные и прекрасно зарекомендовавшие себя препараты и косметические средства.

    Отзывы об организации Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта (Екатеринбург и Свердловская область)
    Модератор Администратор
    20.11.2017 15:07
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция GMSTAR.RU
    Ульяна Гость Клиент
    11.07.2017 22:30
    +5
    Об услугах эстетик центра в Екатеринбурге "Альянс" у меня исключительно положительное впечатление! Чтобы разгладить целлюлит и подтянуть кожу, решила попробовать LPG массаж, отзывы хорошие, видела результаты до и после. Процесс в целом приятный, массаж все таки, одеваешь костюмчик и наслаждаешься, результат заметен после курса процедур, приблизительно с 10-12 посещения. Единственным минусом было то, что остаются небольшие синячки на чувствительных участках тела. Зато избавилась от объемов локально, как и хотела, целлюлита больше не видно, кожа стала упругой как будто спортом занимаюсь ! Очень рекомендую всем для тонуса тела и кожи!
    Анатолий Гость Клиент
    03.07.2017 13:11
    +5
    Результатом насыщенной профессиональной жизни для меня стало общее истощение организма. Неприятно, но вполне справедливо. Оценив свои отнюдь не радужные перспективы, я решила обратиться в центр эстетики на улице 8 марта в Екатеринбурге для прохождения курса массажа. Спешу поделиться впечатлениями. Здешний массажист - опытный и высококвалифицированный специалист, с которым приятно общаться. Он помог мне укрепить организм и научил отдыхать. Моя фигура стала подтянутой, мышцы - выносливыми, а кожа - упругой. Каждый сеанс массажа и встреча с массажистом из Эстетик Центра на улице 8 марта в Екатеринбурге стали настоящим праздником для меня.
    Светлана Гость Клиент
    23.06.2017 20:56
    +5
    Причиной визита в Эстетик Центр на улице 8 марта в Екатеринбурге стал лишний вес, мириться с которым я уже устала. Мне нравится, как меня встретили и как предложили организовать лечение, но сказать, будет ли результат я пока не могу, за один сеанс такие вопросы не решаются.
    Анна Гость Клиент
    08.06.2017 21:34
    +5
    Пришла в эстетик центр в Екатеринбурге на 8 марта с целью удаления морщинок и для общей подтяжки лица. Очень довольна результатом. Все морщинки исчезли, овал лица стал более четким, выгляжу помолодевшей. Атмосфера в клинике особенно понравилась, такое внимательное и позитивное отношение редко встретишь.
    Мила Гость Клиент
    14.05.2017 00:08
    +5
    Я тут тоже была. Честно говоря, шла на первую консультацию, будучи настроенной довольно скептически, так как нашла только положительные отзывы, а это уже самом собой вызывает подозрения. Однако на мое удивление, консультация заставила меня изменить свою точку зрения- специалисты в медицинском центре свое дело знают, все имеют медицинское образование и необходимые сертификаты+ ведут себя очень приветливо и позитивно). Для меня единственным недостатком стала дороговизна, но на красоте экономить нельзя) Теперь, когда натыкаюсь на отзывы о центре диагностики 8 марта 46, всегда улыбаюсь- вспоминаю свой настрой) За два месяца у меня ушло порядка 6 кг, чему я бесконечно рада и от всей души благодарна профессионалам этого центра!)
    Светлана Орлова Гость Клиент
    19.04.2017 22:45
    +5
    Прочитала про центр диагностики 8 марта 46 отзывы и решила к ним обратиться, порадовало вежливое отношение персонала к клиентам, так же понравилось качество услуг, в общем я довольна.
    Igoryak4 Пользователь Клиент
    15.04.2017 08:47
    +5
    Этот центр очень понравился, посещала уже два раза, делала ультразвуковую очистку. Понравилось качество услуг и обслуживание доброжелательное и вежливое. Профессиональный подход.
    Марина Гость Клиент
    29.03.2017 13:20
    +5
    Мне медицинский центр на улице 8 марта 46 рекомендовала подруга говорила, что только там хорошие врачи и самое современное оборудование. Она была права врачи и правда, хорошие я после первой же консультации записалась на процедуры, которые должны были мне помочь похудеть. Результат уже есть и, но неплохой этот центр я теперь тоже подругам рекомендую.
    Инга Гость Клиент
    23.03.2017 17:32
    +5
    Читала про центр диагностики 8 марта 46 отзывы, девчонки хвалили, ну и я решила обратиться к ним чтобы избавиться от лишних кило. В центре диагностики на 8 марта 46 работает просто замечательный диетолог, он мне здорово помог. Я не только научилась правильно питаться, но и прошла целый курс самых разных процедур, больше всего мне понравился лпг-массаж, он безболезненный, но очень эффективный, кожа с ним на глазах подтянулась. Ну и кедровая бочка тоже очень хорошая штука, в ней жирок отлично топится!! Поэтому думаю что я еще как-нибудь вернусь в эстетик центр екатеринбург 8 марта 46.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Екатеринбург и Свердловская область, направление деятельности: Центры косметологии
    Категории компании
    • медицинский центр 8 марта 46
    • центр диагностики 8 марта 46
    • эстетик центр екатеринбург 8 марта 46
    • центр диагностики 8 марта 46 отзывы
    • центр эстетики екатеринбург 8 марта
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Екатеринбург, Луначарского, 31 - 912 офис, 9 этаж
    0
    0
    Екатеринбург г., 40 лет Октября ул., д. 25, оф. 10
    0
    0
    Екатеринбург, Малышева, 122/3