Екатеринбург и Свердловская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Отзывы о компании Екат-Сити (Екатеринбург и Свердловская область)

    26
    4
    1
    Отзывы
    Тамара Гость Клиент
    27.12.2017 09:19
    +5
    Благодарим компанию Екат-Сити за своевременную, качественно выполненную работу, за вежливость ребят. Сразу видно, профессионалы своего дела. Обязательно, обращусь в Вашу компанию еще раз. Советую!
    Маргарита Гость Клиент
    29.06.2017 19:38
    +5
    Поставили несколько окон с энергосбрегающими стеклами в коттедж за городом. Профиль ламинирован в цвет золотой дуб, что очень хорошо подошло к фасаду коттеджа. Качество продукции и работ полностью оправдало ожидание. Сначала вызывали замерщика, приехал вовремя, все замерил и назвал стоимость. Ребята-монтажники также приехали по договоренности, предварительно менеджер звонила и уточняла, не изменились ли у нас планы. Окна очень красивые, теплые, с такими окнами можно жить в коттедже круглый год. Здесь же заказали москитную сетку, которая надежна защитила окна от насекомых, что очень важно за городом. Спасибо "Екат-Сити", рекомендуем компанию друзьям и соседям по поселку.
    Виктор Гость Клиент
    26.06.2017 15:42
    0
    Я заказывал в "Екат-Сити" остекление лоджии с утеплением, а также балконный блок. Замерщика вызвал с сайта, получил приятную скидку. Замерщик вежливый и компетентный. Долго обсуждали выбор конструкций и материалов, в результате остановились на варианте, который устроил по цене. Не сказать, что дешевле всех в городе, по сравнению с другими компаниями, но вполне доступно и дешевле, чем у других. Монтаж сделали аккуратно, даже шума и мусора было немного.
    Марина Гость Клиент
    29.08.2016 18:30
    +5
    Екат-Сити нашла через интернет. Почитала отзывы, все понравилось. Связалась с менеджером, мне в кротчайшие сроки обсчитали все конструкции, дали советы, как и что лучше сделать. Промониторила несколько других фирм, которые занимаются окнами, сравнила цены, и была приятно удивлена разницей цен. Цены в Екат- Сити были на порядок ниже. Все конструкции были сделаны в срок и качество отличное. Еще скидку 5 % сделали и сетки москитные в подарок дали. Огромная благодарность менеджеру Александре - очень отзывчивый и доброжелательный человечек. Огромное СПАСИБО Екат-Сити!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям