Екатеринбург и Свердловская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Отзывы о компании ЭЛЕГАНТ VIP-САЛОН (Екатеринбург и Свердловская область)

    0
    30
    1
    Отзывы
    Гость Гость
    02.11.2011 22:46
    +5
    а мне все понравилось, девочки вам не повезло!!! и администратор вроде вежливая . пойду еще, только не по купонам!!!
    Гость Гость
    30.07.2012 14:41
    0
    Видно не на ту напали,Или сами оттуда!!!!
    barb Пользователь
    15.10.2011 22:34
    -5
    Сегодня посетила салон! Что они хотели выразить приставкой VIP - я не поняла! Администратор угрюмая; персонал весь в разных футболках-майках: нет единого стиля; ни воды, ни чая не предложили. Безнал - и тот не принимают!
    По поводу мастеров-парикмахеров: девочка ламинирование делала очень аккуратно, была внимательна, НО у меня закралось подозрение, что опыта у нее маловато. Чувствуется это по движениям мастера, по тому какую щетку берет или не берет, как волосы сушит! Исходя из этого подумайте, стоит ли платить те деньги, которые прописаны в прейскуранте.
    Я сегодня решила точно, что буду отговаривать своих подруг и знакомых от похода в это низкосортное место!
    Дешевая шоколадка "Пальма" в упаковке шоколада Lindt.
    Гость Гость
    07.10.2011 16:26
    0
    Будьте крайне внимательны! Ходила в салон красоты ЭЛЕГАНТ VIP по купону. Салон дает полностью искаженную информацию. И по ценам и по тем услугам, которые они делают. Например, они предлагают сделать процедуру, которая типа у них стоит 8 тысяч за 2..............девочки по факту у них за 8 не кто, не когда и не делал............не какого эффекта вы не получите за 1 раз, надо, как правило сделать 7-10прощедур. Вот и считайте 2000*10=20000руб...........и то не факт. Они обещают, что эффект виден сразу после первой процедуры............полный обман. Далее, на сайте купон пишут и прикладывают фото одних процедур, а по факту приходишь и делают нечто иное.............Зато администрация крайне рада.............говорит раньше к нам не кто не ходил, а сейчас очередь. Очередь, эта из таких лохов, как мы, которые кидаются на халяву, а бесплатный сыр, только в мышеловке.
    barb Гость
    15.10.2011 22:54
    0
    Согласна с отзывом!
    1-ый раз инцидент произошел с моей подругой в этом заведении. Она пришла с купоном к косметологом, а ей сказали что понятия не имеют что это такое и где она его взяла! Это, по-моему, можно расценивать как обвинение клиента в обмане. Получается что они забыли на каких сайтах акции размещали и подругу мою лгуньей выставляли! Минут 15-20 потеряли на выяснении места приобретения купона! И что самое интересное, они же даже не извинились! Вот это обслуживание класса Люкс! Ой, ошиблась - VIP!
    А сегодня я попала "в переплет"! - пришла с купоном на ламинирование. В купоне черным по белому написано: без доплат". Да оказывается это не так! 200 руб. народ еще решил за сушку с меня взять! Сумма не критична, но само отношение удивляет, а как вообще салон с приставкой VIP может себе позволить ламинирование без сушки предлагать!
    Баталии были долгими, настроение испорчено, в итоге мне даже чек не смогли отбить, хотя об этом я напишу на другом сайте! :)
    Удивляет меня такое наплевательское отношение к клиентам. Несколько раз приходила в салоны по купонам: и в дорогие, и не очень! Но во всех заведениях персонал был заинтересован в том, чтоб клиент вернулся, а в "Элегант-VIP" от нас-клиентов стремятся избавиться!
    Гость Гость
    07.02.2012 18:54
    0
    " Очередь, эта из таких лохов, как мы, которые кидаются на халяву, а бесплатный сыр, только в мышеловке." - Очень радует что хоть кто то это понимает))
    Гость Гость
    30.09.2011 12:11
    0
    ну я бы не сказала что прямо кошмарный, просто очень своеобразный администратор, а откуда вы знаете, она мож по знакомству )))
    Гость Гость
    19.09.2011 10:20
    0
    На счет администратора согласна, осталось неприятное впечатление. Окрашивание волос Wella понравилось
    Гость Гость
    07.09.2011 11:39
    -5
    низкосортное обслуживание! Педикюр делает бывшая массажистка! Ноги не обрабатывает антисептиком, красит толсто, залезает на кутикулу, на мои замечания говорила все "так вы мне говорите, у меня же мало опыта!" Охиреть! Куда пришла! 3 баночки из 4 с кремами стоят пустые - выбрось, раз закончились!
    Администратор - просто деревянная!
    не VIP, а ниже плинтуса! не ходите и не тратьте свои деньги и нервы! Персонал неквалифицированный!
    Гость Гость
    25.08.2011 13:50
    0
    Косметологи там милые =)
    а все остальные...администратор не смогла по телефону проконсультировать по процедурам.
    после чего подсунула трубку косметологу, которая уже качественно и доступно всё рассказала =)
    а администраторам вежливости и приветливости ещё учиться надо.
    Гость Гость
    25.08.2011 12:46
    -4
    Да администраторша, та еще. Разговаривать вообще с людьми не умеет. И что-то теперь туда идти не хочется.......
    Гость Гость
    19.08.2011 09:03
    +5
    Не знаю как администраторша, вроде нормальная, а вот косметолог Лилия Алексеевна - это просто фантастика, я в неё сразу влюбилась!) Золотые ручки!)
    Гость Гость
    31.07.2011 17:47
    -5
    ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ХАМСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
    если хотите за свои деньги почувствовать себя в совдеповской парикмахерской с хамкой-администраторшей - то вам сюда
    Гость Гость
    28.08.2011 19:24
    0
    Действительно, администратор - кошмар!!! Разговаривать не умеет!!!!!
    Гость Гость
    01.03.2012 15:06
    0
    дважды была у разных косметологов. одна вообще неопытная.но и вторая тоже, как и первая не соизволили даже очистить кожу перед процедурой. кошмар кололи прямо на неочищеную
    pantera666 Гость
    11.04.2012 15:24
    0
    Администратор - хамоватая, высокомерная дама (вот наверное в чем смысл приставки VIP). 10 мин болтать ни о чем, когда у тебя на телефоне висит человек - это норма. Извиниться даже не попыталась. Почистили только с одной стороны со второй все осталось как было. У меня еще 2 сеанса, идти туда вообще не хочется да и есть ли смысл.
    Гость Гость
    30.07.2012 14:37
    0
    Прсто жуткая девушка!!!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям