Екатеринбург и Свердловская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания HRcode - Екатеринбург и Свердловская область

    55
    13
    0
    Контактная информация
    Адрес: Екатеринбург, ул. Пушкина, 9а, оф. 406
    Телефоны: +7(495) 414-23-75
    Сайт: https://hrcode.pro
    Идентификатор компании: 2695294
    Количество просмотров: 289
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Сервис по автоматичеcкому тестированию и анализу сотрудников, для достижения максимальной продуктивности на рабочем месте

    Отзывы об организации HRcode (Екатеринбург и Свердловская область)
    Дима Гость Клиент
    23.03.2021 09:04
    +5
    Мы всегда особое внимание уделяем системе анализа сотрудников, потому что именно они главная ценность предприятия. Приобретали много тестов и HRCODE самый эффективный, потому что несмотря на то, что включает всего 25 вопросов, его результаты дали отличную почву для размышления. Очень важно, что есть полное шифрование данных и можно не волноваться за безопасность.
    Евгения Пользователь Клиент
    14.02.2021 09:24
    +5
    Я - сотрудник по персоналу в одной небольшой торговой компании. Мы занимаемся тем, что предлагаем нашу продукцию в розничные точки, развозим ее и правильно выставляем. недавно сильно упали планы, и надо было срочно что-то менять. Тогда-то мне и пришла идея обратиться в специальную фирму для анализа мотивации. Начальник идею поддержал. Недавно пришли результаты, и мы начинаем вводить мотивацию. Взаимодействовать с ними очень удобно и нам это обошлось буквально в 1000 рублей.
    Роман Гость Сотрудник
    14.02.2021 09:03
    0
    Уже по положительному опыту взаимодействия с сервисом по автоматическому тестированию и анализу сотрудников от компании Социальный код, могу сказать, что это не только выгодно для бюджета нашей организации, но и дает хорошие результаты. Сейчас благодаря тестированию онлайн в компании снизилась текучесть кадров, многие планы гораздо быстрее реализуются и в самом коллективе отношения рабочие, профессиональные.
    Александр Гость Клиент
    12.02.2021 12:32
    +5
    Я - сотрудник по персоналу в одной небольшой торговой компании. Мы занимаемся тем, что предлагаем нашу продукцию в розничные точки, развозим ее и правильно выставляем. недавно сильно упали планы, и надо было срочно что-то менять. Тогда-то мне и пришла идея обратиться в специальную фирму для анализа мотивации. Начальник идею поддержал. Недавно пришли результаты, и мы начинаем вводить мотивацию. Взаимодействовать с ними очень удобно и нам это обошлось буквально в 1000 рублей.
    spartak killer Гость Клиент
    27.01.2021 09:11
    +5
    Сейчас используем сервис по автоматическому тестированию сотрудников от компании Социальный код. Эта программа серьезно помогает в анализе сотрудников и оценке персонала и особенно нравится нашему руководству в плане экономии средств.
    Екатерина Гость Клиент
    08.12.2020 09:45
    0
    Помогли рассчитать социальный код для каждого из наших работников. У нас микрофинансовая организация и было важно повысить уровень активности работников. Вот тогда мы и обратились в фирму HRCODE. Начальник не совсем в это верил, однако, когда спустя время повысилась производительность и улучшилось выполнение плана, он сразу передумал. Услуга качественная.
    Сергей Гость Клиент
    16.11.2020 13:42
    +5
    Купили систему тестирования HrCode для того чтобы узнать основные сдерживающее факторы в работе каждого сотрудника. Цена более чем адекватная и тест пришел каждому сотруднику индивидуально на электронку.
    Игорь Гость Клиент
    29.10.2020 09:03
    +5
    Сравнив в работе HR по выявлению мотивации сотрудников различные инструменты, сейчас стали использовать разработки компании Социальный код. У меня большой опыт по проведению анкетирования и мне есть с чем сравнить. Сотрудничая с социальным кодом, процесс тестирования онлайн настолько удобно оптимизирован, не возникает никаких сложностей с рассылкой анкет, особенно при помощи 1С, а дальше уже только получить необходимые отчеты. Из очевидных плюсов и существенная экономия на расходах для тестирования.
    stas Пользователь Клиент
    13.10.2020 21:28
    +5
    Не так давно стали в своем отделе пользоваться системой тестирования онлайн от Социального кода. Помимо актуальных результатов, которые мы получаем и используем в плане мотивации сотрудников, это и выгодно по затратам в сравнении с другими предложениями на рынке.
    Иван Пользователь Клиент
    28.09.2020 12:19
    +5
    С сервисом по автоматическому тестированию от CVCODE стали работать не так давно. Но преимущества для нас очевидны. Здесь возможно проводить тестирование онлайн сразу неограниченному числу участников при минимальных затратах. Плюс быстрая обработка результатов, на основе которых уже можно выстраивать мотивационную стратегию.
    Смотреть остальные отзывы (13) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - HRcode: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Екатеринбург и Свердловская область, направление деятельности: Образование
    Другие организации этого региона
    5
    1
    Екатеринбург, Гурзуфская, 47б / Посадская, 23а - 218-219 офис, 2 этаж, 2 вход
    0
    0
    Екатеринбург г., Тургенева ул., д. 22
    2
    0
    Свердловская обл., Нижний Тагил г., Октябрьской Революции ул., д. 66