Екатеринбург и Свердловская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Центр диагностики Ленина 64 - Екатеринбург и Свердловская область

    81
    13
    4
    Контактная информация
    Адрес: Нижний Тагил, ул. Ленина 64, 4-ый этаж
    Телефоны: +7(343) 521-21-95
    Идентификатор компании: 2678943
    Количество просмотров: 4170
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    "Прежде всего – мы федеральная Сеть, наши центры косметологии находятся в 6 городах России – г. Екатеринбург, г. Сургут, г. Челябинск, г. Нижний Тагил, г. Ульяновск.
    Безупречное качество услуг и высочайшие стандарты сервиса – вот то, на чем прочно базируется успех наших центров косметологии. Мы предоставляем полную гарантию качества на все косметологические процедуры. И все потому, что наши протоколы комплексных процедур позволяют получить результат почти в 100 процентах случаев.
    Наши услуги охватывают почти все потребности современного человека в области эстетической косметологии и коррекции веса. Это реальное омоложение и восстановление здоровья кожи, избавление от сосудистых патологий кожи и гиперпигментации, коррекция морщин, и многое другое. Мы применяем самые безопасные и прекрасно зарекомендовавшие себя препараты и косметические средства."

    Отзывы об организации Центр диагностики Ленина 64 (Екатеринбург и Свердловская область)
    Модератор Администратор
    24.08.2017 18:56
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция GMSTAR.RU
    Лиана Пользователь Клиент
    18.06.2017 17:00
    +5
    Этот центр мне понравился особенно, хотя я много раз посещала разные центры и клиники. Там мне помогли решить проблему, с которой не справились знакомые врачи - убрали лишний вес и привели фигуру в порядок. Не знаю, может быть я особенная, но простые техники вроде голодания, танцев и зарядок мне не помогли. В эстетик центре внимательно осмотрели, принесла карточку из поликлиники, ее тоже посмотрели и предложили курс, рассчитанный на три месяца. В основном - процедуры и немного уколов. Почти закончила, сбросила 12 кг. Хотелось бы больше, но и это уже неплохой результат. Главное, чтобы вес не вернулся.
    Алена Гость Клиент
    17.06.2017 13:30
    +5
    Часто прихожу в данный центр по записи на маникюр. Делают работу быстро и качественно, плюс очень красиво, вот и понравился мне профессионализм специалиста. По ценам приемлемо.
    Екатерина Гость Клиент
    13.06.2017 14:59
    +5
    Этот естетик центр я выбрала, потому что тут работают профессиональные специалисты с медицинским образованием. Посещаю центр для того что бы мое лицо выглядело хорошо. Еще с девства у меня были с ним постоянные проблемы. Кожа сильно сухая. Из-за этого ощущала вечное шелушение, вечное стягивание вечный дискомфорт. Сейчас такого нет. Тут мне делают разные нужные процедуры, маски. Весь комплекс ухода мне назначают именно косметологи. Я сама плохо разбираюсь, что мне нужно. Результатом довольна, лицо у меня стало чистое, ушли разные покраснения угри. Так что приходите, точно не пожалеете.
    Ирина Гость Клиент
    25.05.2017 15:56
    +5
    Когда выдалось свободное время решила привести свое лицо в порядок, мне посоветовали этот центр диагностики. Ходила на УЗ-чистку лица, после нескольких посещений, лицо заметнее стало и чище.
    Маргарита Гусева Представитель
    12.06.2017 19:40
    0
    Ирина, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашим мнением. Это очень важно для дальнейшей работы наших специалистов. Мы искренне рады, что первые впечатления о нашей клинике оказались положительными и надеемся, что Вы еще попробуете другие наши полезные процедуры! От всего сердца желаем Вам всего самого лучшего. Будьте счастливы!
    Валентина Гость Клиент
    22.05.2017 08:24
    +5
    Этот чудный центр я посещаю каждые три дня. делаю здесь вакуумно-роликовый массаж, а ранее мне здесь помогли полностью избавится от растяжек на теле после двух беременностей. Не смотря на то, что растяжки были глубокие мне их сначала нежно и хорошо отшлифовали, а после lрg-массажем подтянули кожу. Все специалисты доброжелательны и приветливы. Дают очень ценные и нужные советы по уходу за телом в целом, а так же стараются помочь отвлечься от домашних дел. Поэтому для тех кто действительно хочет добиться отличных результатов должны следовать и придерживаться всем рекомендациям лечащего врача.
    Маргарита Гусева Представитель
    12.06.2017 19:38
    0
    Валентина, добрый день!
    Благодарим за Ваш теплый отзыв. Мы очень рады, что посещение нашей клиники принесло свои плоды и хорошее впечатление о наших специалистах. Будьте здоровы!
    Татьяна Пользователь Клиент
    21.05.2017 11:48
    +5
    Недавно посетила этот центр диагностики. Делала УЗ-чистку лица. От посещения этетик центра остались только положительные впечатления, современное оборудование и квалифицированный персонал. Обязательно вернусь к вам снова.
    Маргарита Гусева Представитель
    12.06.2017 19:37
    0
    Татьяна, большое спасибо за приятный отзыв. Мы стараемся создать в наших клиниках максимально комфортные условия и предоставить медицинские услуги высшего качества. Мы рады, когда клиенты получают желаемое! Всего Вам самого лучшего!
    Светлана Владимировна Гость Клиент
    13.05.2017 09:38
    +5
    Прежде чем обратиться в этот центр диагностики отзывы сначала почитала, девчонки нахваливали их уходовые процедуры для лица. Я решила сделать себе перед днем рождения у них альгинатную маску. Сначала специалист спросил про мое здоровье, потом как следует очистили кожу и только потом нанесли эту самую маску. Снимается минут через 20 единой пленкой, в общем прикольные ощущения. Зато кожа после неё стала выглядеть совершенно по другому, и черные точки почистились и цвет лица улучшился. Так что этот центр смело могу рекомендовать.
    Маргарита Гусева Представитель
    12.06.2017 19:36
    0
    Светлана, здравствуйте!
    Благодарим Вас за то, что нашли время и написали пару слов о нашей работе. Мы всегда рады узнать, что смогли помочь нашим клиентам в их поставленных целях. А еще мы рады осознавать, что Вы довольны, чувствуете себя хорошо и радуетесь жизни. Обращайтесь к нам в любое время, мы будем рады помочь поддержать здоровье и красоту. Всего самого наилучшего!
    Женя Гость Клиент
    25.04.2017 17:59
    +5
    Хожу в медицинский центр ленина 64, получается приходить раз в несколько недель. Последний раз делала себе кислородную маску, осталась очень довольна результатом. И сам процесс приятный.
    Лера Представитель
    03.05.2017 08:01
    0
    Женя, добрый день!
    Благодарим за Ваш теплый отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатами данной процедуры. Нам всегда в радость осознавать, что наша помощь, приносит свои плоды и хорошее настроение нашим клиентам. Будьте счастливы!
    Смотреть остальные отзывы (13) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Центр диагностики Ленина 64: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Екатеринбург и Свердловская область, направление деятельности: Косметологические институты, клиники
    Категории компании
    • медицинский центр ленина 64
    • центр диагностики ленина 64
    • эстетик центр тагил ленина 64
    • центр диагностики ленина 64 отзывы
    • дом быта эра тагил 4 этаж
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Свердловская обл., Верхний Тагил г., Ленина ул., д. 71
    0
    0
    Свердловская область, Екатеринбург г., Хохрякова улица, 104, этаж9
    0
    0
    Свердловская область, город Екатеринбург, Амундсена, 63 - эко-молл Гранат