Екатеринбург и Свердловская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания ВаннаБест - Екатеринбург и Свердловская область

    29
    6
    0
    Контактная информация
    Адрес: Екатеринбург, Студенческая, 1
    Телефоны: +7(343) 317-07-35
    Сайт: http://vannabest.ru/
    Идентификатор компании: 2677940
    Количество просмотров: 1240
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Магазин сантехники в Екатеринбурге и в Тюмени ВаннаБест готов предложить своим покупателям Мебель для ванной, раковины и смесители, ванны и душевые кабины. Наши менеджеры с радостью помогут купить сантехнику. Правильно подобрать фаянс и приборы для оформления своего дома с минимальными расходами времени и без лишних расходов.

    Отзывы об организации ВаннаБест (Екатеринбург и Свердловская область)
    Малик Гость Клиент
    14.05.2018 14:35
    +4
    Хороший магазин и удобный сайт Vannabest.ru, все понятно. Когда выбирал для себя сантехнику в ванну, то смог легко найти всю полезную для меня информацию и быстро определился с выбором. По телефону мне сказали о наличие товара и сроках доставки. Мне определенно нравится такой подход.
    Станислав Гость Клиент
    14.03.2018 14:41
    +4
    Покупал в магазине ВаннаБест раковину и смеситель с доставкой в другой город транспортной компанией. Мне сразу же сказали, что постараются хорошо упаковать. Оплатить решил банковским переводом, сразу после заказа. У меня не возникло никаких недоразумений и проволочек. Сейчас беседую с менеджером насчет ванны, обещали сделать скидку.
    Модератор Администратор
    10.01.2018 18:46
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Михаил Гость Клиент
    06.04.2017 15:48
    +5
    Осенью этого года наша компания решила сделать ремонт в офисах и начала как обычно «с вешалки» - с уборной комнаты. Нас попросили выбрать сантехнику и мебель, чтобы соответствовала нашему дизайну (современному), была качественной, но при этом недорогой. Задачка оказалась не из простых. Наши «хозяйственники» посоветовали нам заглянуть на сайт vannabest.ru. Посмотрев все разнообразие мы растерялись, т.к. сложно было выбрать не видя все вживую. И каково же было наше удивление, когда мы узнали, что у этой компании есть еще и выставочный зал, где все можно спокойно рассмотреть. Показали все начальству, они одобрили и мы на радостях поменяли все смесители, водонагреватели, раковины и унитазы.
    Остап Гость Клиент
    16.02.2017 15:11
    +5
    Когда дома что-то ломается, то для меня это превращается в трагедию вселенского масштаба. А уж если летит что-то в ванной комнате, то тогда просто ужас. Но теперь этот вопрос меня не беспокоит, т.к. я решила «связать свою жизнь» с данным магазином. Я уже и ванну поменяла и смеситель новый поставила. Знаю, что могу здесь все достаточно просто выбрать, оплатить, мне все довозят и устанавливают – быстро, удобно и надежно!
    Кирилл Гость Клиент
    12.01.2017 14:46
    +5
    Хочется поделиться чувством удовлетворения и благодарности от работы интернет-магазина. Несколько лет назад я купил с рук акриловую ванну и вот она меня подвела: пошли трещины, местами подтекала, да и внешний вид оставлял желать лучшего. Пришлось срочно искать замену. Друзья посоветовали посмотреть ванны на сайте ваннабест и вот тут я действительно нашел, что хотел. И главное – привезли мне мою ванну достаточно быстро и к тому же бесплатно. Спасибо вам и успехов!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ВаннаБест: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Екатеринбург и Свердловская область, направление деятельности: Интернет-магазины
    Категории компании
    • душевые кабины
    • смесители
    • раковины
    • мебель для ванной
    • акриловые ванны
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Екатеринбург г., Малышева ул., д. 156