Екатеринбург и Свердловская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Эстетический центр Клипер Эстетик - Екатеринбург и Свердловская область

    21
    3
    0
    Контактная информация
    Адрес: Екатеринбург, улица Воеводина, 8
    Телефоны: +7(792) 229-26-73
    Сайт: http://wellness.elgrow.ru
    Идентификатор компании: 2676218
    Количество просмотров: 1095
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    В бесконечной суете иногда нужно выделять время только для себя. Посетив центр эстетической косметологии "Kliper Estetic", вы сможете приятно и с пользой провести время. Для вас представлены самые востребованные услуги от мастеров с большим опытом.

    Отзывы об организации Эстетический центр Клипер Эстетик (Екатеринбург и Свердловская область)
    Розалина Шабанова Гость Клиент
    17.09.2016 22:40
    +5
    После огромного долгожданного счастья -рождения ребенка, я столкнулась с неприятной излишней массой тела. Похудеть не удавалось и только наоборот. Пока кормила малыша я не предпринимала особых мер, но когда закончила немедленно обратилась в Центр эстетической косметологии kliper еstetic на Воeводина 8. Здесь специалисты очень ответственно и индивидуально подходят к проблеме каждого. И с помощью процедур меня за несколько месяцев вернули в прекрасную форму
    Руслана Гость Клиент
    15.09.2016 07:07
    +5
    Примерно 2 года назад я была стройной и красивой девушкой, но из-за гормональной перестройки организма у меня началась проблема под названием "лишний вес". Как только я не пыталась это исправить и сделать себя снова стройной, все старания были напрасными. Вот тогда я и решила обратиться в Центр эстетической косметологии kliper estetic на Воеводина 8, где мне назначили новейшие жиросжигающие капсулы.
    Оксана Гость Клиент
    13.09.2016 11:01
    +5
    Я даже не подозревала, что существует такое множество различных видов обертываний) Решила посетить эти приятные процедуры сначала ради интереса, а то мне подруги все уши прожжужали, как это здорово. Мне больше всего понравились обертывания с водорослями и зеленым чаем. Час приятной процедуры и всего через пять сеансов я стала чувствовать себя гораздо лучше. Встаю утром бодро, усталость рукой сняло. Это прекрасное чувство. Буду всегда ходить на эти обертывания.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Эстетический центр Клипер Эстетик: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Екатеринбург и Свердловская область, направление деятельности: Салоны красоты