Екатеринбург и Свердловская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Магазин Сантехники Ниагара Урал - Екатеринбург и Свердловская область

    24
    7
    0
    Контактная информация
    Адрес: Екатеринбург, Студенческая, 1К
    Телефоны: +7(922) 226-64-41
    Сайт: http://www.niagara-ural.ru/
    Идентификатор компании: 2675048
    Количество просмотров: 2641
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Наш магазин сантехники Niagara-Ural в Екатеринбурге сотрудничает как с оптовыми клиентами, так и с розничными покупателями. Мы ценим наших клиентов и делаем все, чтобы добиться максимально эффективной работы на взаимовыгодных условиях. Ориентируясь на спрос, мы расширяем ассортимент товара, совершенствуем систему обслуживания клиентов, устанавливаем партнерские отношения, направленные на долгосрочное сотрудничество.

    Отзывы об организации Магазин Сантехники Ниагара Урал (Екатеринбург и Свердловская область)
    Сергей Пользователь Клиент
    13.03.2024 05:55
    0
    Душевая кабина, которую я заказал здесь, выглядит стильно и современно, а качество материалов просто впечатляет. Очень доволен своей покупкой
    Станислав Гость Клиент
    06.03.2018 15:09
    +4
    Ездил в этот магазин заключать договор на три поставки сантехники на мои объекты. заказывал инсталляции в комплекте с подвесными унитазами, электрические полотенцесушители, смесители и мебель для ванной. На следующий день уже по телефону мне помогли ванны подобрать и аксессуары для красоты. Все заявки были доставлены в срок и надлежащем качестве. Будем работать и дальше.
    Модератор Администратор
    14.07.2017 17:27
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция GMSTAR.RU
    Ларион Гость Клиент
    19.06.2017 16:05
    +5
    Сейчас планирую на даче небольшой ремонт сделать. Ну как небольшой, унитаз, душевой уголок 90*90 поставить с душевым гарнитуром, коврик и пару смесителей. Сделал заявку в несколько интернет - магазинов сантехники по нашему славному городу, чтобы обсчитали мне стоимость всего моего заказа. Самое лучшее предложение было в 22820 рублей, а так в основном 25000-50000 рублей. Офигеть за 50000р??? Чем люди думают прежде чем счета скидывать, ведь предупреждал, что эконом вариант. В итоге обратился к ребятам в Ниагара Урал и у них получилось за все 15600р. Вот и думайте, господа.
    Вагиз Гость Клиент
    12.04.2017 16:15
    +5
    Приобретали на нужды предприятия смеситель и произошла при заказе накладка по не совпадению цены на сайте и реальной цены на товар. В магазине это объяснили тем, что не успели сделать подкачку с 1С на сайт. Но в итоге цену оставили выгодную нам и в качестве бонуса подарили мыльницу. Мы конечно же остались довольные и теперь и дальше будем заказывать сантехнику в этом магазине. Понравились вежливые и грамотные менеджеры, которые дорожат клиентами. Спасибо вам ребята!,
    Михаил Гость Клиент
    22.03.2017 15:56
    +5
    Долго выбирал стальную и недорогую ванну размером -170 на 70. В Интернете через поисковик нашел магазин www.niagara-ural.ru на сайте которого обнаружил ванну фирмы ВИЗ ножной цены и стоимости. Оформил заказ вечером прямо на сайте и уже утром мне перезвонил менеджер и сообщил, что ванна есть в наличии и предложил договориться по времени доставки. Быстро согласовали время и способ оплаты. Точно в назначенное время приехал водитель с товаром и в качестве бонуса от фирмы бесплатно занес мне ванну в квартиру. Ванна соответствует всем заявленным характеристикам и я очень доволен своим выбором. А интернет магазин Ниагара Урал теперь рекомендую всем своим знакомым.
    Александр Гость Клиент
    20.03.2017 10:56
    0
    Заказал душевую кабину в июле 2016 года, привезли половину от одной кабины, половину от другой. Забрали поддон, обещали поменять, в итоге "прокормив" меня обещаниями больше месяца ничего не решили. По юр. Адресу я их не нашёл, подал в суд, они даже на суд не пришли, суд выиграл, но приставы не могут найти ничего на них. Резюме: если не хотите таких проблем как у меня не связывайтесь с этим магазином!!!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Магазин Сантехники Ниагара Урал: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Екатеринбург и Свердловская область, направление деятельности: Сантехника
    Категории компании
    • купить сантехнику
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Екатеринбург, Профсоюзная, 43
    -2
    0
    Екатеринбург г., Кузнецова ул., д. 12
    0
    0
    Екатеринбург, Бакинских Комиссаров, 100 - 1 этаж