Екатеринбург и Свердловская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания "Avon" - Екатеринбург и Свердловская область

37
5
1
Контактная информация
Адрес: Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, дом 101
Телефоны: +7(800) 505-54-12
Сайт: http://myavon-company.ru/
Идентификатор компании: 2673137
Количество просмотров: 698
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Регистрация торговых представителей в России.
Продажа косметики через каталог.

Отзывы об организации "Avon" (Екатеринбург и Свердловская область)
Наумова Мария Гость Клиент
22.03.2017 08:35
+5
Отличное занятие для женщин. Просто, выгодно, удобно. Все онлайн. Avon действительно понимает, что хочет женщина (это у них слоган такой был))!
DonnaRoss Пользователь Клиент
15.03.2017 13:27
+5
Я тут работаю торговым представителем с начала этого года, еще не так много, но хочу поделиться первыми впечатлениями. Работать и зарабатывать таким образом можно и если первый месяц у меня выдался не самый удачный в плане заработка, то вот второй уже ощутимо лучше и я перестала жалеть что уволилась со своей основной работы перед новым годом. Если прилагать усилия, то и отдача будет, тут как раз все и зависит от того, как ты сама поработаешь и на сколько быстро поймешь что к чему. Я до этого работала в торговле, поэтому в общих чертах понимала что к чему и мне все это далось довольно просто. Хотя и новичкам в торговле я думаю будет не трудно, по тому что тут очень хорошая поддержка, помогают как могут, чем могут. Всегда посоветуют, помогут оформить заказ и так далее.
Мне пока все нравится. Особенно то что тут график свободный и не гоняет начальство. Это прям сказка.
Лена Гость Клиент
15.12.2016 14:58
+5
В компании очень сильно помогают новичкам, нигде такого раньше не встречала. Не только обучают и объясняют все основы торговли и т.п., но и регулярно тренинги какие-то проводят, скидки на товар предоставляют, по любому вопросу полноценно консультируют и вообще всем своим видом дают понять, что искренне заинтересованы в твоей успешной работе (что вроде бы вполне понятно и логично, но не от всех работодателей почему-то можно такого ожидать). В общем, помимо всех прочих плюсов, мне кажется что эта работа будет очень хороша для тех, кто раньше никогда нигде не работал или имеет опыта именно в торговле, например.
Siena Пользователь Клиент
05.12.2016 14:33
+5
Летом на их сайте регистрировалась представителем компании, сейчас работаю. Получается, сейчас уже больше полугода тружусь, время быстро летит. Пока ощущаю себя тут более чем комфортно, меня такая работа устраивает, давно искала где устроиться на работу со свободным графиком, так чтоб на себя и на семью время было, но и заработок нормальный тоже конечно. Со знакомой разговорились так и она сказала что можно попробовать так в Avon устроиться представителем. Сначала серьезно не восприняла, но решила присмотреться. зарегистрироваться, тем более бесплатно.
Зарегистрировалась, мне все объяснили, что к чему и начала работать, стараться понять что к чему и мне понравилось. При наличии хоть какой-то самодисциплины, работать можно, при этом не изнуряя себя и имея хорошие деньги.
Гость Пользователь Клиент
15.02.2016 11:39
+5
Не так давно стала работать в Эйвон, но пока всё нравится. С трудоустройством, даже, и проблем никаких не возникло, просто заполнила и отправила свою анкету на сайте, причем бесплатно. После этого уже на следующий день со мной связался менеджер, и рассказал, что и как нужно делать. Если что-то не понимаю, спокойно помогают, подсказывают, плюс онлайн-тренинги делают. Да и вообще, постоянно какие-нибудь подарочки, скидки, поощрения дают. Очень круто, мне нравится) Считай, и косметика всегда рядом, и расписание сама себе составляешь. Супер!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - "Avon": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Екатеринбург и Свердловская область, направление деятельности: Парфюмерия, косметика, красота
Другие организации этого региона
1
0
Екатеринбург г., Луначарского ул., д. 74
0
0
Екатеринбург, Анжеро-Судженск, Мира, 30 - вход со двора
1
0
Свердловская обл., Нижние Серги г., Победы ул., д. 11