Екатеринбург и Свердловская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания ПремиумСтрой - Екатеринбург и Свердловская область

39
3
6
Контактная информация
Адрес: Екатеринбург, Предельная, д. 57, корп. 3, оф.508
Телефоны: +7(343) 328-21-41
Сайт: http://eskpremium.ru/
Идентификатор компании: 2671997
Количество просмотров: 3292
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
премиумстрой 12.jpg
Image description
премиумстрой 11.jpg
Image description
премиумстрой 9.jpg
Image description
премиумстрой 8.jpg
Image description
премиумстрой 7.jpg
Image description
премиумстрой 5.jpg
Image description
премиумстрой 4.jpg
Image description
премиумстрой 3.jpg
Image description
премиумстрой 2.jpg
Image description
премиумстрой 1.jpg
Добавить фото или видео

«Премиумстрой» – подразделение компании «СтройДор», 9 лет работающей на строительном рынке Екатеринбурга. Среди клиентов компании «СтройДор»: «Альфа-Банк», международный концерн «АББ», Генконсульство Германии Екатеринбурге, Karcher, сеть дискаунтеров «Фамилия», гордость региона – Футбольный клуб «Урал», торговый центр «Мегаполис», фитнес-клуб «АверсФит» и множество других известных компаний регионального и федерального уровня.
Изучив екатеринбургский рынок загородного строительства, мы создали компанию принципиально нового уровня – строительную компанию полного цикла – универсального подрядчика, способного решить любой вопрос человека, захотевшего жить в собственном доме. Компетенции нашей компании не ограничиваются строительными работами, мы готовы сопровождать клиента от начала до конца – от выбора и покупки земельного участка и разработки проекта до строительства, финальной отделки и празднования новоселья.

Отзывы об организации ПремиумСтрой (Екатеринбург и Свердловская область)
Бурнашев Сергей Анатольевич Гость Клиент
13.04.2016 09:06
+5
Все было четко, профессионально, вели строительный паспорт и фиксировали фото/видео все скрытые работы. Приятно удивили стоимостью строительства, которая получилась пусть немного, но все же ниже, сметных расчетов. Желаю компании «ПремиумСтрой» оставаться такими же профессионалами.
Марат Гиясович Гость Клиент
12.01.2016 14:09
+5
Выбор кому доверить строительство был сложным, искали схождения двух основных параметров цена-качество. Определиться помогли друзья, которые вот уже как три года живут в новом доме, так вот они отрекомендовали для нас компанию «ПремиумСтрой». В офисе компании нам сразу же предложили посмотреть уже построенные дома, предоставили возможность пообщаться с хозяевами, что сняло последние сомнения. Проект у нас был свой, но в процессе общения со специалистами выбрали другой, может быть и не такой нарядный снаружи, но очень функциональный внутри. Новый проект нам предоставили бесплатно. Параллельно мы смотрели участок, и вот тут нас снова приятно удивили, специалист помимо консультаций, ездил с нами по коттеджным поселкам, рассказывая на месте о плюсах и минусах каждого участка, очень грамотно и профессионально на наш взгляд. Сейчас понимаем, сколько проблем нам помогли избежать, спасибо огромное всем сотрудникам и лично директору Заварзину Денису Борисовичу, который постоянно был в курсе наших событий и строительных процессов и очень умело предвосхищал наши пожелания. Хочется поздравить этот замечательный коллектив с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым и пожелать им оставаться такими же чуткими и человечными.
Очень рекомендуем. Всех желающих посмотреть на наш дом, с удовольствием пригласим в гости, все покажем, расскажем.

Прикреплены файлы:
Новоалексеевка.jpg
Денис Борисович Гость
14.01.2016 17:47
0
Добрый день, Уважаемый Марат Гиясович. Благодарим за столь объективный содержательный отзыв. В свою очередь, от себя лично и от лица компании «ПремиумСтрой» еще раз хотим поздравить вас и вашу замечательную семью с новосельем и пожелать долгих и счастливых лет жизни в вашем новом доме.
Гендиректор компании «ПремиумСтрой» Заварзин Д.Б
Оксана Гость Клиент
02.12.2015 12:29
+5
Строили дом для своей семьи с ПремиумСтрой. Каких-либо замечаний и косяков не всплывало. Особо хочется отметить контроль качества на каждом этапе. Было приятно, когда специалисты звонили, приглашали на объект для посмотреть и в процессе общения рекомендовали возможные варианты, которые как я понимаю, облегчат обслуживание дома, и плюс было сделано несколько фишек для уюта, которых не было ни в проекте, ни в нашей голове. Все очень хорошо убрали за собой, как говориться заезжай - живи.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ПремиумСтрой: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Екатеринбург и Свердловская область, направление деятельности: Строительство и проектирование коттеджей, домов
Категории компании
  • строительство
  • коттеджи
  • дома
Другие организации этого региона
2
0
Екатеринбург г., Серафимы Дерябиной ул., д. 51А
0
0
Свердловская область, город Екатеринбург, 8 Марта, 15
1
0
Свердловская область, город Екатеринбург, Бажова, 68 - 1 этаж