Екатеринбург и Свердловская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Мята, студия дизайна интерьеров - Екатеринбург и Свердловская область

    26
    4
    0
    Контактная информация
    Адрес: Екатеринбург, Шаумяна, 73, 511 офис; 5 этаж
    Телефоны: +7(343) 302-01-16
    Сайт: http://studio-mint.ru/
    Идентификатор компании: 2669940
    Количество просмотров: 1227
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Студия дизайна интерьеров «Мята» - это сплоченная команда профессионалов, обладающих многолетним опытом работы в различных областях современного дизайна и архитектуры. Заходя на наш сайт по дизайну интерьеров, вы можете непосредственно в этом убедиться: внушительное портфолио работ как нельзя лучше говорит о том, что наши дизайн-проекты выполняются настоящими мастерами своего дела.Каждое уважающее себя агенство дизайн интерьера делает по индивидуальному заказу. Не стала исключением и наша студия: здесь вы не отыщете типовых образцов проектов, которые будут похожи друг на друга, словно близнецы. Все наши заказы выполняются строго с учетом пожеланий конкретного клиента, поэтому мы смело можем говорить о том, что персонализированный подход нашим заказчикам будет обеспечен. Дизайн-студия «Мята» - это креативная компания по дизайну интерьеров, которая готова выполнить любые, пусть даже самые фантастические пожелания своих потенциальных клиентов.

    Отзывы об организации Мята, студия дизайна интерьеров (Екатеринбург и Свердловская область)
    Sergeevna Пользователь Клиент
    14.09.2018 10:33
    +5
    Я долгое врем уговаривала мужа обратиться за помощью к дизайнеру, а не придумывать все самостоятельно. У нас вечно споры были на эту тему. И наконец-то я добилась своего. Цель была следующая: просчитать что и сколько будет стоить, как грамотно все расположить. По факту: нам не только предоставили полный пакет услугу, полное сопровождение. От и до дизайнер курировала вопрос. Подобрала наилучшие материалы. Ремонт вышел просто нереально крутой. Интерьер современный. Я просто в восторге. Спасибо!
    Дианова Галина Гость Клиент
    04.08.2015 22:54
    +5
    Мне всегда казалось, что привлечение дизайнера это недешевое удовольствие. Вызвала к себе дизайнера из этой студии, чтобы просто примерно просчитать стоимость услуг, а оказалось что если делать ремонт под ключ в их компании, то получаешь хорошую скидку на все виды работ. Дизайнер учла все пожелания и сама подобрала все отделочные материалы, и до конца ремонта следила за всем процессом. Понравилось неравнодушие и профессиональный подход - все четко, без лишних затрат и в сроки, прямо как я люблю) 
    Витя Воронцов Гость Клиент
    03.08.2015 14:20
    +5
    Заказали в Мяте оформление нашей квартиры. Дизайн-проект получился очень стильным, с учетом того, что я до конца сама не осознавала, что же мне нужно. Хотелось одновременно и хай-тек, что-то современное, не загруженное лишней мебелью, и чтобы не сильно вычурно. Высказала я свои пожелания, но во многом решила довериться специалистам. В итоге понравилось и мне и мужу. Да и все работы заняли достаточно короткий срок. Ни капли не пожалели что решили работать именно с этой студией.
    Берсеньев Николай Гость Клиент
    24.07.2015 19:01
    +5
    Слышал, что эта компания имеет хорошую репутацию и мастера все там квалифицированные и работают подолгу. Ремонт делал под себя, без лишних наворотов, чтобы было комфортно жить ну и гостей пригласить нестыдно. У меня большая однушка, дизайнер посоветовала сделать студию с разделением зон. Получилось интересно. Что касается именно работников компании Премиум, то к ним претензий нет, одна благодарность. Плитку положили ровно, сделали монтаж гипсокартонного потолка, да и вообще все выполнили четко следуя плану. Хочу отметить, что большинство материалов они закупали сами, у меня на это не было ни времени, ни желания, ни транспорта. Ремонт прошел спокойно, я их не торопил, но сроки были выдержаны, а то что фирма убирает после себя весь мусор и еще гарантию дает 3 года для меня вообще явилось огромным плюсом.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Мята, студия дизайна интерьеров: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Екатеринбург и Свердловская область, направление деятельности: Интерьер, дизайн
    Категории компании
    • дизайн интерьеров
    • интерьер
    • дизайн
    • дизайн интерьера
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Свердловская область, Екатеринбург г., Бориса Ельцина улица, 1
    0
    0
    Екатеринбург, Техническая, 19 - 105 павильон, 1 этаж, ТК Таганский ряд
    1
    0
    Екатеринбург, 8 Марта, 185/5 - 1 этаж