Екатеринбург и Свердловская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Строительная компания "Премиум" - Екатеринбург и Свердловская область

    32
    5
    0
    Контактная информация
    Адрес: Екатеринбург, ул.Шаумяна, 73, офис 511
    Телефоны: +7(343) 302-01-19
    Сайт: http://premium-sk.ru
    Идентификатор компании: 2669131
    Количество просмотров: 3135
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Капитальный ремонт квартир в Екатеринбурге СК Премиум делает на протяжении уже нескольких лет – это одно из главных направлений деятельности. Все мастера обладают большой опытом, а выполняемые работы на каждом этапе контролируются руководством. Поэтому мы застрахованы от накладок и неприятных сюрпризов – ремонт всегда выполняется с соблюдением всех ваших требований и точно в оговоренные сроки.

    Также мы занимаемся дизайном и отделкой интерьеров – этот вариант ремонта квартир в Екатеринбурге экономный и быстрый: вы получаете обновленное помещение уже через считанные дни. Притом, вопреки расхожему мнению, косметические работы не ограничиваются покраской стен или приклеиванием обоев. Можно также сменить напольное покрытие, обновить потолок, смонтировать какие-либо гипсокартонные конструкции, поменять двери, положить новую кафельную плитку и т.д.

    Отзывы об организации Строительная компания "Премиум" (Екатеринбург и Свердловская область)
    Катерина Гость Клиент
    20.07.2015 21:10
    +5
    У меня только-только закончился ремонт в моем доме (86 квадратов). Ремонт делали под ключ, все выполнено очень грамотно, аккуратно, красиво и современно с использованием хороших дорогих материалов (это отметили все мои друзья и знакомые). Работали быстро, каждый день, и в итоге я смогла переехать, как и договоривались заранее. Большой плюс этой компании, что каждый занимается своим делом, а не как частники берутся за все и сразу. В результате теперь у меня есть шикарная ванная на подиуме-моя мечта, уютная гостиная с камином, огромная спальня, выполненная в очень нежных тонах, супер кухня и гардеробная с кучей всяких наворотов и стильный кабинет, обставленный со вкусом. Все как я хотела и за вполне разумные деньги. А еще я попала на июльскую акцию и получила скидку на все виды работ. Спасибо СК Премиум, мастерам и их руководству, с вами действительно легко и приятно рабтать!!!
    Римма Романовна Гость Клиент
    27.06.2015 17:36
    +5
    От сотрудничества с этой компанией остались только положительные впечатления. Порадовал профессионализм и опыт сотрудников, а также скорость выполнения работы. Долго выбирала компанию, смета СК Премиум показалась наиболее грамотно составленной, были учтены все нюансы+компания давала гарантию на ремонт 3 года. К работе подошли ответственно, закупили черновой материал. Я довольна. Цены умеренные. Теперь живу в отремонтированной квартире. Большое спасибо за работу!
    Ольга Лебедькова Гость Клиент
    19.06.2015 16:19
    +5
    Я узнала об этой компании, когда СК Премиум выполняли перепланировку и частичный ремонт магазина, где я работаю. Я взяла их контакты, так как работа мастеров меня приятно удивила. До этого мы всегда нанимали частные бригады и горя с ними хапнули немало. И вот когда моя мама затеяла ремонт, мы позвонили в СК Премиум. К нам кстати приехал тот же прораб Алексей, сходу сделал все замеры и на следующий день с утра прислал смету. Расценки кстати даже по мнению моей мамы у них неграбительские. Работали втроем, качественно и аккуратно. В сроки практически уложились, для себя решила накоплю денег и позову их специалистов для ремонта своей квартиры.
    Камиль Добыш Гость Клиент
    10.06.2015 22:33
    +5
    Вызвали к себе прораба из этой организации, когда на руках был уже готовый дизайн-проект. Он все быстренько обмерил и уже к вечеру составил смету. Честно говоря, приятно удивил, я даже думал дороже выйдет. Сразу договорились, что наш дизайнер будет контролировать процесс. Мастера компании отлично справились с отделкой. Им удалось сделать все, что было задумано по проекту. Мы в полном восторге: удобно, уютно, функционально. Каждая мелочь и каждая деталь соответствует общему настроению интерьера. Странно, всегда было к чему придраться после ремонта, а в этот раз не было косяков и недоделок, такая работа вызывает уважение.
    Марина Гость Клиент
    05.06.2015 18:24
    +4
    Свою работу с компанией Премиум мы начали еще в 2013 году, когда открывали свой первый офис. С тех пор они отремонтировали нам под ключ еще 2 здания и в каждом прослеживается стилистика нашей компании, но при этом каждое помещение по-своему уникально. Наши клиенты очень часто интересуются, кто разрабатывал и воплощал весь дизайн-проект и я всегда с удовольствием рекомендую СК Премиум. Генеральный директор компании ООО "Оазис" Матвеева Марина Сергеевна.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Строительная компания "Премиум": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Екатеринбург и Свердловская область, направление деятельности: Ремонт квартир, офисов
    Категории компании
    • ремонт квартир
    • отделка
    • ремонт квартир екатеринбург
    • ремонт в екатеринбурге
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Екатеринбург г., Первомайская ул., д. 104, оф. 211
    0
    0
    Екатеринбург, Тверитина, 15
    0
    0
    Свердловская обл., Нижний Тагил г., Победы ул., д. 45А