Екатеринбург и Свердловская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Агентство Пономарева - Екатеринбург и Свердловская область

    29
    6
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 23/1
    Телефоны: +7(343) 3825470
    Идентификатор компании: 2316024
    Количество просмотров: 1174
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации Агентство Пономарева (Екатеринбург и Свердловская область)
    Измайлова Юлия Пользователь Клиент
    07.05.2015 10:02
    +5
    Когда возникла необходимость искать новую квартиру для аренды, решили обратиться в Агентство Пономарева, посоветовали друзья, которым они тоже помогли снять квартиру. Хочу сказать огромное спасибо! Потому что квартиру нам нашли замечательную! Не страшно было поселиться с маленьким ребенком и до работы мужу совсем близко. Еще раз спасибо Вам!
    Алексей Воронцов Гость Клиент
    19.03.2015 23:29
    +4
    Приветствую!!! Огромное спасибо вам за то, что без проблем, оперативно и качественно смогли подобрать мне квартиру. Досконально разобрались в моем деле и смогли мне помочь. Подходящую квартиру нашли мне на четвертый день, очень быстро. Спасибо вам еще раз. Всем рекомендую!
    Галина Гость Клиент
    14.02.2015 20:05
    +5
    В открытии собственного бизнеса много сложностей и как одна из них поиск подходящей коммерческой недвижимости. Для этой задачи я искала профессиональное агентство с опытом и хорошими отзывами и нашла…это агентство Пономарева! У них огромная база данных, с которой работают настоящие специалиста своего дела. Мне очень быстро нашли в аренду торговое помещение со своим отдельным входом и удобными подъездным путем. Все как я хотела! С таким местом торговли у моего бизнеса будут хорошие перспективы…спасибо Вам! РЕКОМЕНДУЮ!
    Александр Гость Клиент
    26.01.2015 00:02
    +5
    Наша компания обратилась в Агентство Пономарева в связи с поиском нового офисного помещения, из-за увеличения штаба сотрудников. У нас были свои особые требования, пожелания к выбору покупаемой недвижимости и с этими задачами агенты компании прекрасно справились! Они оперативно нашли подходящий офис, который соответствовал всем заявленным критериям. После нашего выбора юрист агентства тщательно проверил нашу сделку, и мы стали обладателями нового отличного офиса! Спасибо Вам!
    Елена Гость Клиент
    05.01.2015 17:09
    +5
    Благодаря агентству Пономарева я нашла свое первое торгово-офисное помещение. Честно говоря, я не очень хорошо представляла, какое именно помещение я хочу. Менеджер агентства оказался большим профессионалом — мы с ним очень хорошо побеседовали, и в итоге у меня прояснилось представление, что именно мне нужно. Очень приятно, что при осмотре менеджер тоже обращает внимание на детали, которые мне, неопытному пока арендатору, даже и в голову не приходили! Я до сих пор с благодарностью вспоминаю своего менеджера (вставить имя менеджера компании)! Он мне тогда посоветовал именно это помещение с перспективой на то, что здесь рядом есть свободные склады. Я и не думала, что мы разрастемся и свой склад нам уже через два месяца понадобится! И очень приятно, что они вежливо и внимательно работают, хотя я была полным новичком и арендовала с их помощью только лишь небольшое помещение, внимание мне уделяли как самому лучшему клиенту) Спасибо вам большое за такое честное отношение к своей работе! Желаю вам крупных клиентов в новом году!
    Алексей Гость Клиент
    02.01.2015 17:29
    +5
    После того, как взяли еще нескольких менеджеров продаж, я принял решение перебраться в офис крупнее. Обратился в Агентство Пономарева, был о нем наслышан. При первом же звонке мы с менеджером этого агентства быстро прояснили, какой именно офис нужен. Приятно, что менеджер задал ряд уточняющих вопросов, полностью прояснил все наши пожелания. Как результат — в тот же день мы поехали смотреть первые варианты. Большой плюс для меня — это то, что можно сначала по фото оценить помещение, не кататься по всем подряд. Уже третий офис мне подошел, это было именно то, что нужно, и по деньгам и по размерам. Благодарю сотрудников Агентства за оперативный подбор!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Агентство Пономарева: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Екатеринбург и Свердловская область, направление деятельности: Коммерческая недвижимость